您所在位置:首页 > 选调生 > 考试资讯 > 面试录用 >

2019陕西省选调生考试校内选拔面试名单及面试时间(陕西师范大学)120人

2019-01-08 10:45:09 来源:陕西师范大学就业办
陕西选调生公告信息汇总|选调生培训辅导班|选调生复习资料免费领

2018陕西选调生交流群 282717043 | 微信号:sxxdsks

陕西选调生考试网为大家提供:2019陕西省选调生考试校内选拔面试名单及面试时间(陕西师范大学)120人。更多陕西选调生考试信息请访问中公陕西选调生考试网。以下是公告详情:

编辑推荐 陕西选调生考试信息 | 陕西选调生招录公告 | 报考指导 备考资料 |  考试题库


陕西师范大学2019年报考陕西省选调生校内选拔面试名单及面试时间安排

序号 考试序号 姓名 学院 考试时间 地点
1 001 李阳 中国西部边疆研究院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
2 002 薛雪 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
3 003 任灵 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
4 004 李政佐 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
5 005 张仁 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
6 006 董巧妙 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
7 007 昋晓丹 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
8 008 穆雅婷 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
9 009 马晨 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
10 010 魏峥 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
11 011 李静 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
12 012 王静 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
13 013 刘小曼 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
14 014 吕佳霖 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
15 015 刘春 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
16 016 朱淑华 哲学与政府管理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
17 017 白宇阳 音乐学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
18 018 张艺斐 音乐学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
19 019 张帆 音乐学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
20 020 张铭芳 新闻与传播学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
21 021 吉晨晓 新闻与传播学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
22 022 张薇 新闻与传播学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
23 023 王泽昊 新闻与传播学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
24 024 刘乔 新闻与传播学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
25 025 王婷 新闻与传播学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
26 026 苗舒菊 新闻与传播学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
27 027 李丹 心理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
28 028 毛加浩 心理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
29 029 纪星烨 心理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
30 030 刘淇 心理学院 30日早上8:30签到,9:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
31 031 段旭谦 西北研究院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
32 032 田琼 西北研究院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
33 033 崔晓娟 物理学与信息技术学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
34 034 卫相润 物理学与信息技术学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
35 035 王春宁 物理学与信息技术学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
36 036 郭艺璇 物理学与信息技术学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
37 037 郝丹 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
38 038 樊萌 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
39 039 孙靓星 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
40 040 任莘鑫 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
41 041 裴潇雅 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
42 042 海燕 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
43 043 师浩龙 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
44 044 董兴存 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
45 045 赵维宁 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
46 046 钮鹏宇 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
47 047 崔振 文学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
48 048 柳芳芳 外国语学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
49 049 亢文青 外国语学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
50 050 田晓园 外国语学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
51 051 宋婧 体育学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
52 052 白扬华 数学与信息科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
53 053 张韶煜 数学与信息科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
54 054 薛菁 食品工程与营养科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
55 055 张扬 食品工程与营养科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
56 056 韩海涛 食品工程与营养科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
57 057 官雨蒙 食品工程与营养科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
58 058 王婧 食品工程与营养科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
59 059 吴妮 食品工程与营养科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
60 060 冯静 食品工程与营养科学学院 30日上午10点45签到,11点开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
61 061 付露莹 食品工程与营养科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
62 062 李宣仪 食品工程与营养科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
63 063 曾祥媛 食品工程与营养科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
64 064 李奕坤 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
65 065 王毓茂 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
66 066 郭致逸 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
67 067 张天翼 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
68 068 杨阳 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
69 069 马善善 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
70 070 周丹宏 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
71 071 张尹耀 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
72 072 侯强 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
73 073 薛瑞晖 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
74 074 左田田 生命科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
75 075 徐佳虹 民族教育学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
76 076 王蒙 美术学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
77 077 陈琪璇 马克思主义学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
78 078 杨君 马克思主义学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
79 079 李楠 历史文化学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
80 080 岳文辕 教育学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
81 081 乔娜 教育学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
82 082 孙蓓 教育学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
83 083 孙妍 教育学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
84 084 张嘉炜 教育学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
85 085 李永丰 教育学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
86 086 王萍 计算机科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
87 087 侯婉莹 计算机科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
88 088 韩思明 计算机科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
89 089 王富琴 计算机科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
90 090 韦兰美 计算机科学学院 30日中午13:30签到,14:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
91 091 邵京津 计算机科学学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
92 092 张嫱 计算机科学学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
93 093 张延 计算机科学学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
94 094 李林峰 化学化工学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
95 095 张元宝 化学化工学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
96 096 刘丹 化学化工学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
97 097 王嘉伟 化学化工学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
98 098 王冰 化学化工学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
99 099 吴畏 化学化工学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
100 100 来杉 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
101 101 贺倩 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
102 102 包志鹏 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
103 103 屈延 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
104 104 艾倩倩 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
105 105 张丹丹 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
106 106 王永鑫 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
107 107 蒲柳叶 国际商学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
108 108 汪辽洋 国际汉学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
109 109 张书涵 国际汉学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
110 110 邢亚薇 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
111 111 刘韵 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
112 112 周潇 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
113 113 连亚超 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
114 114 黄荣静 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
115 115 柴璐 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
116 116 左铃 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
117 117 韩雨洁 地理科学与旅游学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
118 118 成沛锐 材料科学与工程学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
119 119 任岩 材料科学与工程学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)
120 120 曹世帅 材料科学与工程学院 30日下午15:45签到,16:00开始考试 长安校区新勇学生活动中心二层东206、210(随机抽取)

 

扫描左侧二维码或者手动搜索sxxdsks,关注【陕西选调生考试】,招考资讯全get,成公上岸占先机。

热门推荐
预约惊喜
省份 *
姓名 *
电话 *
QQ
微信
备考平台
考前热搜

中公简介 | 中公荣誉 | 社会责任 | 媒体聚焦 | 联系我们 | 版权声明 | 支付方式 | 友情链接 | 网站导航 | 加入我们
Copyright©1999- 北京中公教育科技有限公司 .All Rights Reserved
全国统一报名专线:400-6300-999 网校报名:400-900-8885 图书订购:400-6509-705
京ICP备10218183号-83 京ICP证161188号 京公网安备 11010802020593号 出版物经营许可证新出发京批字第直130052号